Полезная информация  /  Статьи  /  2013  /  Видеорегистраторы в арсенале службы защиты
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Видеорегистраторы в арсенале службы защиты

25.12.2013.

В наше время уже никто не сомневается в актуальности службы охраны и безопасности, а также в том, что охранник - это профессия, которая требует особой квалификации. Давно не достаточно накачанных мускулов для того, чтобы считать себя охранником-профессионалом. Квалифицированному охраннику нужен и интеллект, и знания, и умение логически мыслить. Ответственность, пунктуальность, тактичность, деликатность, умение держаться в тени, оставаясь на виду, молчать, когда все говорят и в критических ситуациях знать, что сказать, - все эти качества сегодня явно приветствуются для сотрудника службы охраны и безопасности.

В арсенале этой службы сейчас множество современных высокотехнологичных устройств и аппаратов, владение которыми делает службу охраны неприступной и всевидящей. Цифровая видеотехника, подслушивающие устройства и устройства, раскрывающие прослушивание, техника для слежения и преследования, техника, обнаруживающая слежение и преследование, - чтобы в этом хорошо разбираться, нужно и тщательно изучить продукцию, которая поступает на такой рынок, и постоянно следить за ним, так как новинки в этой области появляются практически ежедневно.
 
Технологии совершенствуются и все более приспосабливаются под современные условия и требования. Все это требует быть постоянно в курсе того, как меняется продукция, что нового предлагается взять на вооружение службам охраны и безопасности. Например, сегодня популярными становятся видеорегистраторы. Это специальные портативные устройства для видеонаблюдения. Обычно они снабжены функцией стоп-кадра и cоответственного сохранения звукового сопровождения. Эти устройства широко применяются для контроля автомобильного потока.

Такие приборы выпускаются разного размера и разного назначения: от таких, которые обслуживают большие транспортные развязки до индивидуальных, которые устанавливают в частных авто для индивидуального пользования. На сегодняшний день иметь цифровой видеорегистратор в автомобиле совсем не прихоть, это серьезное средство защиты на дорогах, оно поможет вам доказать свою правоту в случае неожиданного инцидента. Этой же цели служат и мини диктофоны. Они размером чуть более пуговицы сегодня обладают точностью записи, большим объемом памяти, способностью работать без подзарядки длительный срок. Это, безусловно, очень полезные предметы. В руках профессионала они становятся настоящим оружием защиты.

 

 

Прислать новость

 

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 25.12.2013  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  15:04