Полезная информация  /  Статьи  /  2013  /  Муж на час – кто это?
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 

 

 

Муж на час – кто это?

21.12.2013.

Мелкие бытовые проблемы способны испортить даже самую комфортную жизнь в собственном доме. Обладатели городских квартир и частных домов постоянно сталкиваются с необходимостью исправить ту или иную неполадку. Это может касаться как ремонта – косметических отделочных работ (оклейка обоев, укладка плитки, замена электрики), так и прочих моментов (поломка бытовой техники, приобретение нового оборудования и монтаж новых элементов обстановки). При этом многие не могут или просто не решаются сделать все своими руками, другие просто не располагают временем и желанием, а кто-то предпочитает довериться только хорошему мастеру.

«Муж на час» - это услуга, которая включает в себя обширное понятие из разных родов домашнего ремонта и работ. Установка люстры, перемена электрических точек, проведение мелкого ремонта и прочие сложности могут значительно усложнить нашу жизнь. Вызванный мастер легко устранит все проблемы, сделав все легко и просто. В некоторых случаях без сноровки бывает сложно даже повесить картину, установить зеркало или переместить мебель правильным образом. Для того, чтобы ваш дом выглядел лучшим образом, а имущество нисколько не пострадало, вы можете обратиться к «мужу на час». Так в ваших стенах не появятся лишние отверстия, и все декоративные предметы интерьера будут установлены идеально.

 Случается и так, что работа, которая кажется на первый взгляд простой и несложной, на деле оказывается не такой уж и безобидной. Дабы не попасть в конфузные ситуации и не принести еще большего вреда, вы можете вызвать мастера. В пределах любого города России специалисты могут приехать на любой адрес, помочь провести работы, включающие в себя услуги самого разного характера. У мастеров портала Вызов на дом имеется в наличии весь необходимый набор специальных инструментов, а также выгодный опыт работы. При этом время и место не имеют значения – вы можете договориться по телефону, и все ваши пожелания будут идеально учтены.

Мужская работа включает в себя множество занятий, которые женщины просто не должны брать на себя. Эти работы (проделывание отверстий в стенах, подвеска, установка мебели и проч.) требуют большой физической силы и умения обращаться со специальным инвентарем.

Дабы безболезненно решить все проблемы, развеять все страхи и улучшить качество собственной жизни, вы можете рассчитывать на помощь «мужа на час». С нами ваш дом всегда будет комфортным и красивым.

 

Прислать новость

Другие материалы

Голосование

Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?



/spravochnik/zawita_prav_potrebitelej_kuda_zhalovatsya/

/poleznaya_informaciya/obrazcy_dokumentov/pretenziya_obrazec/
Законодательство

 

Закон РФ "О защите прав потребителей"

 

Перечень товаров не подлежащих возврату, обмену

 

Перечень товаров не подлежащих подмене на время ремонта

 

Перечень технически сложных товаров

 

Страница создана: 21.12.2013  |  00:00

Страница изменена: 02.03.2024  |  15:12