Путин: Нужно использовать все имеющиеся рыночные инструменты для сдерживания роста цен
24 декабря Владимир Путин провёл итоговую в 2015 году встречу с членами Правительства.
В ходе заседания Президент России заявил: "Сегодня необоснованное, прямо скажем спекулятивное, повышение стоимости продуктов, товаров и услуг приводит к снижению жизненного уровня людей. Нужно использовать все имеющиеся рыночные инструменты для сдерживания роста цен, расширить долю недорогих, но качественных отечественных товаров", сообщает пресс-служба Кремля.
Другие материалы
- 08.10.2026. Обращение Путина к защитникам потребителей в 2026 году
- 01.10.2026. Алексей Койтов предложил платный возврат на маркетплейсах: кто на самом деле заплатит за «баланс интересов»
- 17.09.2026. Иск Аризоны против L’Oréal: химические выпрямители волос, рак матки и цена сокрытия
- 17.09.2026. Защита электростанций от БПЛА за счёт потребителей: анализ инициативы и международный опыт
- 13.09.2026. Международная конференция «Защита прав потребителей в цифровую эпоху»: что изменится для покупателей в 2026 году
- 13.09.2026. Защита прав потребителей в цифровую эпоху: чему учит конференция в Тбилиси и что уже меняется в России
Куда вы предпочитаете обращаться за помощью по вопросам защиты прав потребителей?